Возможно ли прослушивание телефона при мелком хищении?
Во-первых, на "прослушку" во всех случаях нужно решение суда. Во-вторых, даже далеко не по каждому уголовному делу ведётся "прослушка" - у БСТМ хватает иных направлений и иной же работы, по реально значимым уголовным делам. А тут - всего лишь административное правонарушение, по которому ещё и (помня Ваши прежние вопросы на эту тему) истёк срок давности привлечения к административной ответственности. Поэтому - никто никого слушать не будет. Такие дела.
Ответ дан мной лично без использования искусственного интеллекта.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Может, но не станет.
Прослушивать телефон из-за кражи двух шоколадок не будут. Это административное дело, а не уголовное, и не представляет общественной опасности, оправдывающей такие меры.