LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 16.05.2026, 09:22

Может ли покупка подарков указывать на отказ от развода?

Вопрос №24977289 из г. Иркутск
опубликован 16.05.2026, 09:22
Муж обещал забрать заявление о разводе, обещание не сдержал, когда я попала в больницу, перед этим я много плакала, он говорит не плачь поедим я тебе джинцы куплю, он купил мне хорошие джинцы, сумку, забыла этот бренд как называется две птички летят навстречу к другу в кольце, а на верху кольцо разорвано, купил рубашку за этот период цвета фуксия (лён), тёмно-синий сарафан (лён). Тратил ли бы деньги мужчина, если бы хотел довести развод до конца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мужчины , они такие. Заморочат голову, и думай потом.....Но если заявление не забрал, то, ещё окончательно не определился......

16.05.2026, 09:46

Ну пусть думает, не я же его потеряла, а он меня.

16.05.2026, 14:17

Точно!

16.05.2026, 14:25
Оценка автора вопроса:
5+

Ирина Юринская, о его намерениях, спросите у супруга

16.05.2026, 09:26

Отказ от развода это когда заявление забрал.

16.05.2026, 09:34