Бонусы за покупки - подарок или развод? Опасности наложенного платежа
Мне позвонили, сообщили, что у меня накопились бонусы за покупки, которые я делала в магазинах портнерах. За это они мне предложили товар на выбор, за минусом моих бонусов. Товар мне понравился, я согласилась. Но закралось сомнение. Мне его вышлют наложенним платежом. А вдруг это развод.? Посылку на почте я вскрыть не могу, предупредили. Как быть?
Лучший ответ
Не ввязываться в эту аферу. Это очередное мошенничество.
Спасибо, все понятно!