Как приостановить детские пособия в Краснодаре и оформить в Ставрополе при временной регистрации?
Прописана постоянно в Краснодарском крае, откуда получаю выплаты детские. Проживаю в Ставрополе. Нужна временная регистрация, чтоб приостановить пособие из Краснодара и оформить в Ставрополе или теперь лишь один выход - вернуться обратно домой?
Лучший ответ
Главное правило: Пособие "следует" за вами
Размер единого пособия зависит от прожиточного минимума региона, в котором вы фактически проживаете. При переезде пособие на старом месте прекращается, и его нужно оформлять заново в новом регионе
приостановить детские пособия в Краснодаре и оформить в Ставрополе при временной регистрации