Как легально принять участие в СВО?

Толка через макс я хочу ехать эсво
Лучший ответ

Для участия в специальной военной операции (СВО) необходимо заключить контракт с Министерством обороны РФ или вступить в добровольческое формирование. Основные шаги:

1. Обратиться в военкомат по месту жительства.

2. Пройти медицинскую комиссию (категория годности А или Б).

3. Заключить контракт (обычно на срок от 1 года).

4. Пройти подготовку в учебном центре.

Важно: Участие в СВО без официального оформления (например, в составе частных военных компаний) может быть незаконным и повлечь ответственность. Рекомендуется получить консультацию юриста перед принятием решения.

Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.

Как вариант, обратитесь в военный комиссариат, если вы достигли 18 лет.

Здравствуйте, легально это обращение в военный комиссариат по месту Вашему нахождения/регистрации, и заключением контракта в Министерством Обороны РФ.