Я принял участие специальный военный операция качество добровольца бойцы чвк Вагнер
Я принял участие специальный военный операция качество добровольца бойцы чвк Вагнер получил тяжёлое ранение справа ногу у меня повреждений нервы через недели врач мне сказал надо тебе госпитализировать и по видимому группа инвалидность буду получить выплаты по поводу зарынения Я получил 450.000 тысяч
Мне надо ваша помощь
Выплат от государства за ранение бойцам ЧВК "Вагнер" законом не установлено.
Все выплаты указаны в контракте с ЧВК.
Все выплаты вам ЧВК обязан предоставить, а лечение уже будете проходить после обследования на гражданке.