Вопрос о переводе на 0,7 ставки - аргументы и возможности по трудовому кодексу
Что мне делать, речь пойдёт о переводе человека на 0,7 ставки от оклада, почему-то мне кажется, что это могу быть Я.Ситуация у нас на работе такая, в нашем отделе работает три человека: инструктор и два оператора. Оператор я и ещё одна сотрудница, я отношусь к статусу одинокая мать, (я второй раз вышла замуж, но при этом, вторым мужем ребёнок не усыновлен) моему сыну 14 лет, устроилась на работу я в 2006 году, моя сотрудница оператор тоже одинокая мать, но не замужем и сыну её 13,5 лет, на работу она устроилась в 2007 году, Могут ли меня перевести на 0,7 ставки? Если да, то какой статьёй трудового кодекса они будут аргументировать это,
Могут, на основании ст.32 КЗоТа. изменить существенные условия труда, должны об этом уведомить за 2 месяца.