Кто виноват в ДТП с медленным маневром и неправильным поворотником?
Видео недоступно. По ситуации бес просмотра: виновен тот, в отношении кого вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Не согласны - подавайте жалобу (ст.30.2 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Видео по ссылке можно посмотреть
Добрый день. Видео недоступно
Видео недоступно
не доступно
Странно
Виновен водитель, который в протоколе признан нарушителем правил ПДД. Бесполезно выяснять мнение участников форума - лучше обсудите ситуацию с коллегами в гараже.
Виновен водитель, который в протоколе признан нарушителем правил ПДД.
Вы видео посмотрели? Другие не могут посмотреть?
видео посмотреть не удалось
Видео недоступно.