Как быть с заседанием суда, если ходатайство не дошло?
Здравствуйте.
Можно через ГАС Правосудие отправить или поехать и сдать в канцелярию лично.
С уважением.
ГАС Правосудие отправляла до этого , как-будто в никуда не ответа ни привета. Заходила через госуслуги.
Удобнее заходить именно через их сайт и потом попадать на госуслуги. И там должна быть регистрация, но бывает по разному, может просто выйти сразу сообщение, что Ваше обращение доставлено.
Лучше самой съездить, увы.
С уважением.
Татьяна, в таком случае, вам целесообразно явиться по повестке в суд и подать возражения
возражение в суде уже