Хочу заявить на судебном заседании ходатайство о проведении судебно-технической экспертизы-точнее

Хочу заявить на судебном заседании ходатайство о проведении судебно-технической экспертизы-точнее, почерковедческой экспертизы из области медицины (историю болезни).
Лучший ответ

В заявленном ходатайстве обязательно нужно определить конкрентные вопросы. э

экспертам.

Фраза" суд сделает это за меня" звучит странно.Суд никому и ничего не обязан.Смотрите ст.56.57 ГПК РФ

Уважаемая Галина Владимировна! Большое Вам спасибо за ответ и за его срочность. Вы мне очень помогли. Я буду придерживаться вашего совета. Здоровья вам и дальнейших творческих успехов.

Добрый день!

Обязательно обозначьте круг вопросов поставленных перед экспертом. Причем имейте ввиду что эксперт отвечает на вопрос как правило буквально, поэтому есть разница между например : "Принадлежит ли подпись Иванову И.И.?" и "Может ли подпись принадлежать другому лицу?". Надеюсь вы меня поняли.))

Удачи Вам.

Уважаемый Гурам Давидович! Большое Вам спасибо за консультацию. Из вашего ответа мне все стало понятно. Еще раз благодарю.