Какие последствия для несовершеннолетней беременной при вызове в ПДН?
Добрый день. Из практики, в том числе и из жизненной, нервы конечно помотают, но каких-либо ужасных последствий типа уголовного дела, ни разу не было. В конце концов в следственном комитете при даче объяснений ситуации в письменном виде, Вы можете в этом же объяснении написать в конце, что сложившаяся ситуации отрицательно сказывается на Вас, на будущем ребенке, на атмосфере в семье и вся ответственность за какие-либо проблемы, в том числе и в плане Вашего здоровья и здоровья малыша полностью лежит на сотрудниках (без указания фамилий), осуществляющих соответствующие действия в отношении Вас, Ваших родителей, молодого человека.
Возможно ответ-совет не юридический, но жизненный.
Удачи!
Ничего не будет. Возраст "согласия" - вступления в половые отношения с 16 лет. Можно послать ПНД и СК РФ далеко и надолго.
С уважением.
Ну мы дали показания,потому что мне сказали что если не приедем то они парня заберут до разберательств
Если не было насилия со стороны парня, то не о чем вообще говорить.
С уважением.
Юридические услуги в Челябинск