Как записаться в посольство Грузии через Госуслуги?
Вопрос о записи в посольство Грузии через портал Госуслуги требует уточнения. На текущий момент (2025 год) Госуслуги не предоставляют возможность онлайн-записи в посольство Грузии в Москве. Для записи необходимо использовать официальный сайт посольства Грузии в РФ или обратиться по телефону. Обычно процедура включает следующие шаги:
1. Перейти на официальный сайт посольства Грузии в Москве (например, раздел «Консульские услуги»).
2. Заполнить электронную форму заявления на приём, указав цель визита (виза, паспорт, нотариальные действия и т.д.).
3. Выбрать доступное время из предложенного графика.
4. Дождаться подтверждения записи по электронной почте.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по консульским процедурам, можно обратиться за бесплатной консультацией к юристу, специализирующемуся на международном праве.
Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Никак. Госууслуги - это российский ресурс, при чем тут Грузия?
Записаться на прием в посольство Грузии через портал «Госуслуги» невозможно, так как у представительства нет официальной страницы на этом портале.
Более того, в Москве нет отдельного посольства или консульства Грузии. С 2009 года после разрыва дипломатических отношений интересы Грузии в России представляет Секция интересов Грузии при Посольстве Швейцарии в РФ
Посольства Грузии в России сейчас нет!