Как пройти банкротство после потери кредитных денег на криптовалюте?
Здравствуйте
Анализ кредитор может в любом случае провести, а потом направить в суд сам заявление о банкротстве.
Долги вам спишут, если все сделаете грамотно.
Списание долгов возможно, но есть высокий риск отказа из-за немедленного перевода средств на криптовалюту. Внесудебное банкротство вам не подходит, придётся идти в суд.
Почему не подходит имущества нет. Доходов нет. Щас подожду ИП и заставлю пристава закрыть по п4. Если будет больше миллиона, оплачу до миллиона и спишу. Есть ли нюансы в моей идеи?
Здравствуйте. Классическое банкротство.
А то что я скидывал сразу кредитные деньги неизвестным людям. Это же может выйти против меня?
"Есть ли риски что мне не спишут долги?" Есть. Вы лжете прямо здесь, давая противоречивую информацию. Обращайтесь к квалифицированному юристу очно, платно, лично. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.