Порядок действий юридического лица при получении решения об отмене отказа в предоставлении земельного участка
Какой порядок действий представителей юридического лица (истца) при получении решения о признании незаконными действия органов государственной власти, в частности, решение о признании незаконным отказ ТУ федерального агентства по управлению государственным имуществом в предоставлении в собственность ООО земельного участка и обязанности принять решение о предоставлении в собственность спорных участков.
В соответствии со ст. 16 Арбитражного процессуального кодекса РФ вступившие в законную силу судебные акты арбитражного суда являются обязательными для органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, должностных лиц и граждан и подлежат исполнению на всей территории Российской Федерации.
Неисполнение судебных актов, а также невыполнение требований арбитражных судов влечет за собой ответственность, установленную настоящим Кодексом и другими федеральными законами.