Как составить договор задатка при покупке дачи?

Собираюсь покупать дачу, может быть есть примерный договор задатка
Лучший ответ

Составьте обычный договор аванса по которому укажите в такой-то срок хотите заключить договор и во исполнение передаёте такую-то сумму

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу

Образец можете посмотреть в интернете. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте! В каждом договоре есть свои нюансы, даже если на первый взгляд кажется, что можно применить типовой.В дальнейшем все учтенные тонкости прописанные в договоре задатка, конкретно по вашей сделке (покупки дачи), уберегут вас от больших потерь в настоящем и будущем. Обращайтесь за консультацией в личные сообщения к любому юристу.