Жалоба на ошибочное увольнение - что делать, если сроки уже прошли?
В 2000 году сам на себя написал рапорт об увольнении по не соблюдению условий контракта (вынудили) и меня уволили. Сейчас же я узнал, что данная статья увольнения это прерогатива командования, а не мое личное желание. Взысканий по службе не имел. Что делать? Сроки упущены.
Здравствуйте, Евгений!
Поскольку Вы сами написали рапорт об увольнении, доказательств принуждения не имеется, сроки восстановления на службе в настоящее время истекли, то Вам не поможет даже суд. Стоит ответчику заявить о пропуске Вами сроков исковой давности, как в удовлетворении иска будет отказано.
В данном случае необходимо смириться.
Евгений,
Законно. в любом случае, срок для признания его незаконным, давно пропущен.