Санкт-Петербург, 28.05.2026, 18:50

Как найти представителя для суда с банком в Санкт-Петербурге?

Вопрос №24986111 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.05.2026, 18:50
Здравствуйте! Я ответчица, ищу представителя в суде проживающего в Санкт-Петербурге! На 2 июня назначен суд в 12 часов дня, спор по гражданскому делу с банком, документы все в наличии, если Вам подходит? Пишите в личные сообщения, Ваши предложения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на официальный сайт Адвокатской палаты Санкт-Петербурга — в разделе «Реестр адвокатов» есть список с телефонами, звоните, берите того, кто специализируется на спорах с банками .

28.05.2026, 20:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю, за полезную информацию!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

28.05.2026, 18:50

Уже обращаюсь, но в основном заняты, в другом городе, мало времени и т. д.

28.05.2026, 18:55

https://9111.ru/urist-5887892/ Попробуйте обратится к Любови Геннадьевне, она из Санкт-Петербурга.

28.05.2026, 19:02
Оценка автора вопроса:

Реклама на сайте запрещена.

28.05.2026, 19:04

Самореклама да, а вот коллег нашего сайта нет)

28.05.2026, 19:08
Оценка автора вопроса:

Уже обращалась!

28.05.2026, 19:17

На главной странице сайта есть поиск юристов по городам. Обращайтесь к любому. Юристам запрещено рекламировать свои услуги в теме вопроса.

28.05.2026, 18:56

Что то вы как то поздно заявили о своем желании.

Нужно оформить доверенность на представителя.Ознакомиться с делом.Тем более черт пойми кто это дело составлял и вёл, а юристу отбивайся потом))

28.05.2026, 19:00

Я тоже буду присутствовать, документы составлены юристом и они в порядке!

28.05.2026, 19:14

Тогда заявите ходатайство о допуске юриста устно прямо в заседании.

А зачем вам юрист, если все документы в порядке?

28.05.2026, 19:22

Был суд, предоставила копии документов заверенные, уже ходатайствовала на юридическую помощь, судья перенесла суд, была договорённость с юристом тоже, но увы он не может.

28.05.2026, 19:38

Здравствуйте. Зависит от финансового предложения.

28.05.2026, 19:03
Оценка автора вопроса:

Сам процесс 20-30 минут не больше, проверить документы и зачитать, от двух часов до оного дня, если есть свободное время. Представителя банка и их юриста не будет, что так дорого стоит защитить меня в правах перед судом!

28.05.2026, 19:44

Анастасия, я, конечно, не знаю, какие цены Вам озвучивают, но, как минимум, юрист тратит на любое заседание практически рабочий день с учётом дороги и самого заседания, даже если оно длится 20 минут. Ожидание может долго продлиться.

Ну и подготовка, даже если все составлено.

28.05.2026, 20:16

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

28.05.2026, 19:43

Можете в личку к юристу обратиться.

28.05.2026, 19:49