Как найти представителя для суда с банком в Санкт-Петербурге?
Зайдите на официальный сайт Адвокатской палаты Санкт-Петербурга — в разделе «Реестр адвокатов» есть список с телефонами, звоните, берите того, кто специализируется на спорах с банками .
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Уже обращаюсь, но в основном заняты, в другом городе, мало времени и т. д.
https://9111.ru/urist-5887892/ Попробуйте обратится к Любови Геннадьевне, она из Санкт-Петербурга.
Реклама на сайте запрещена.
Самореклама да, а вот коллег нашего сайта нет)
Уже обращалась!
На главной странице сайта есть поиск юристов по городам. Обращайтесь к любому. Юристам запрещено рекламировать свои услуги в теме вопроса.
Что то вы как то поздно заявили о своем желании.
Нужно оформить доверенность на представителя.Ознакомиться с делом.Тем более черт пойми кто это дело составлял и вёл, а юристу отбивайся потом))
Я тоже буду присутствовать, документы составлены юристом и они в порядке!
Тогда заявите ходатайство о допуске юриста устно прямо в заседании.
А зачем вам юрист, если все документы в порядке?
Был суд, предоставила копии документов заверенные, уже ходатайствовала на юридическую помощь, судья перенесла суд, была договорённость с юристом тоже, но увы он не может.
Здравствуйте. Зависит от финансового предложения.
Сам процесс 20-30 минут не больше, проверить документы и зачитать, от двух часов до оного дня, если есть свободное время. Представителя банка и их юриста не будет, что так дорого стоит защитить меня в правах перед судом!
Анастасия, я, конечно, не знаю, какие цены Вам озвучивают, но, как минимум, юрист тратит на любое заседание практически рабочий день с учётом дороги и самого заседания, даже если оно длится 20 минут. Ожидание может долго продлиться.
Ну и подготовка, даже если все составлено.
Можете в личку к юристу обратиться.