Как оформить доверенность на подачу документов в МинЮст без нотариуса, если я не являюсь сотрудником организации?
Организация хочет выдать мне доверенность на подачу документов в МинЮст на регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы. Я не являюсь сотрудником этой организации. Что следует указать в доверенности? Можно ли ее оформить без нотариуса?
Уважаемая Дарья, г.Астрахань !
Юридическое лицо вправе выдать любому лицу Доверенность на представление своих интересов в государственных и иных органах, удостоверив её подписью руководителя и печатью своей организации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2013г
18:37 моск.