Применима ли статья 467 к проверке ДЭКом задолженности?
Представители РСО вправе в рабочее время осуществлять свои обязанности и при чём тут время тишины.
Работники ДЭКа или любой другой организации не имеют права входить без вашего разрешения, даже в рабочее время. Если они пришли без предупреждения, вы можете отказать им в доступе. В случае незаконного проникновения следует обратиться в полицию.
Да они и не входили, просто им сделали замечание , что они стучат в час тишины, но это же не ремонтные работы
К сожалению, в законодательстве РФ нет статьи с номером 467, которая регулировала бы проверки задолженности и самовольного подключения.
В законодательстве РФ (в частности, в Жилищном кодексе и «Правилах предоставления коммунальных услуг» № 354) нет статьи 467, регламентирующей проверки. Скорее всего, речь идет о пунктах договора управления или внутренних регламентах, устанавливающих полномочия проверяющих.