Проблема с определением границ в СНТ - как защитить свой участок?
Я владелец участка в снт приобретённого год назад в этом году вызвали бти чтобы определить границы оказалось что там где натянута рабица граница с другим участком пустым была захвачена земля в размере одной сотки хозяин участка не даёт ставить забор по новым границам угражает и всё такое а у самого бумаг кроме садовой книжки никаких нет что делать как быть?
Уважаемый Тимур ! Действия соседа не законны. Но чтобы Вам не наживать лишних проблем обратитесь в суд и решите этот вопрос в гражданско-правовом порядке. С уважением Павел Андреевич.