Как получить документы о сдаче водительских экзаменов для будущего получения водительского удостоверения
Если Ваша дочь действительно прослушала курсы и сдала экзамены по теоретической и практический части, о ей должны выдать соответствующий документ по месту прохождения данных курсов. Возможно, что Ваша дочь просто прослушала общеобразовательный курс в рамках школьной программы.
По достижении 18 летнего возраста помимо курсов, для получения водительского удостоверения она должна пройти медицинскую комиссию, подтверждающую, что по состоянию здоровья она может управлять автомобилем и получить соответствующую справку. Имея справку и документ, подтверждающий прохождение курсов, а также ряд документов, вы обращаетесь в ГИБДД, где необходимо сдать экзамены как теоретическую часть, так и практическую (вождение) и в случае успешной сдачи - получение прав.