Жалобы бывшей сотрудницы на закрытое предприятие - неполучение зарплаты и вынуждение писать заявление
Закрылось предприятие на котором я работала! Работу не предоставили деньги отдовать не хотят! Заставляют писать заявление по собственному желанию!
Что значит закрылось?Напишите заявление на имя директора что бы Вам пояснили причину не предоставления работы,а так же произвести с Вами полный расчет,данное заявление отправьте заказной почтой с уведомлением о вручении на адрес предприятия и н имя руководителя.Об этом сообщите в прокуратуру,так же написав заявление и отправив его по почте заказным письмом.Рекомендую обратиться к адвокату.
Не пишите заявление по собственному желанию, обращайтесь в прокуратуру, инспекцию труда с заявлением о нарушении трудовых прав.