Влияет ли продажа доли в квартире отцом на жилищные условия и возможность получения соц. жилья для семьи дочери?

Если отец продаст свою долю в квартире 3 лицу, посчитают ли это намеренным ухудшением жилищных условий для семьи дочери? Лишат ли из-за этого возможности на 5 лет встать на очредь для получения соц. жилья семью дочери?
Лучший ответ

Добрый день.

Нет, данное действие не будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий дочери.

Спасибо за ответ!