Можно ли подать исковое заявление, написанное в третьем лице?
Добрый день!
Да, можно. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ольга, добрый день. Да, можно. Иск от своего имени можно написать в третьем лице: Суворова О.В. просит суд... Это не запрещено. Главное, чтобы было понятно, кто истец и какой суд.
Для личной консультации обращайтесь в сообщении.
Здравствуйте можно написать в третьем лице в вашем случае.
См
131-132 ГПК РФ
Да, можно
Да, конечно. Можно.
Можно, если Вам так удобно.
Вполне можно. Представители-юристы нередко так и поступают. Впрочем, это дело вкуса.
Конечно, можно подать такой иск , в такой формулировке.