Что делать, если мой автомобиль находится на эвакуаторе - снять его сразу или забрать с штрафной стоянки?

Что делать, если подойдя к автомобилю я увидел ее на эвакуатаре. Обязаны мне сразу снять автомобиль или мне ее придется забирать на штраф стоянке.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если ваш авто уже стоит на эвакуаторе, то забрать авто получится только со штрафстоянки. С уважением.