Владивосток, 07.06.2026, 06:59

Что делать, если из-за ошибки судьи в паспортных данных выселяют из жилья?

Вопрос №24992331 из г. Владивосток
опубликован 07.06.2026, 06:59
Возмущает судебный беспредел - тех ошибка (умышленная) сссуудья указал неверный номер паспорта в деле, в исп листе в итоге= сосп не взыскали жилье! , а фссп выселяют! И не одна сссссууууудья ни чего не лишилась, а то еще наградят премией, грамотой и повышенной пенсией за произведенные ошибки! Как завальная лишает жилья а ей грамота от кожемяко и путина - прекрасно живут
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение ещё не вступило в законную силу, подайте апелляционную жалобу. Если срок пропущен, просите его восстановить. Укажите на ошибку в паспортных данных, которая привела к невозможности исполнения решения в вашу пользу.

07.06.2026, 07:02
Оценка автора вопроса:
СГОВОР ГОССВОЛОЧЕЙ! ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПО ВЫСЕЛЕНИЮ ! СУДЕЙ ЗА ОШИБКИ - САЖАТЬ И СМЕРТНУЮ КАЗНЬ - А ОНИ НЕПРИКООСНОВЕННЫ

МОЖЕМ ПОТРЕБОВАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИОННОГО В КРАЕВОМ СУДЕ ? И ПРИВЛЕЧЬ АДМИН ГОРОДА ,ФССП ,СОСП ,ПРОКУРАТУРУ - ЭТО ИМ НЕ ПОНЯТНО ,ЭТО ОНИ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ И НАЕ НАЁ НА ЖИЛЬЁ ИМ РАЗЪЯСНИТЬ В КРАЕВОМ СУДЬЕ ,И ХОДАТОЙСТВО О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЯВКИ - СОСП И ГЛАВУ ГОРОДА = ОНИ НЕ ВЗАСКИВАЮТ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ !!!

07.06.2026, 07:30

Для того чтобы ходатайствовать о принудительном приводе, необходимо: Подать ходатайство в суд, рассматривающий дело. В ходатайстве указать, кто должен быть принудительно доставлен, причины неявки и обоснование необходимости его присутствия в судебном заседании. Суд вынесет постановление о приводе, которое исполнят судебные приставы.

07.06.2026, 07:32
Оценка автора вопроса:
ПРЕКРАСНО ! КВОН И ЕГО ЮРИСТЫ НЕ ПРИСУТСТВУЮТ В АПЕЛЛЯЦИОННОМ КРАЕВОМ СУДЕ НЕ РАЗУ !!!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации (от 01.04.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Владислав, обжалуйте это решение суда в апелляционном порядке, Обращайтесь с жалобой в ККС

07.06.2026, 07:11
Оценка автора вопроса:
ДА ГОТОВИМ !

В ВС РФ ВККС ? ВЕДЬ И 9 КАСС И ВС РФ ПРОШЛА ОШИБКА А МЫ ЗАМЕТИЛИ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ПРИСТАВАМ ИСПРАВИЛИ И СОСП ЛЕОНОВА СОТВОРИЛА ОШИБКУ ПАСПОРТА И ДАТУ РОЖДЕНИЯ 1998 - ВМЕСТО 1968 , МЫ СОСП ЛЕОНОВУ ВЗДРЮЧИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ , ОНА ОКОНЧИЛА И ВЕРНУЛА ИСП ЛИСТ - НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛНИТЬ

07.06.2026, 07:26
Прикреплённые файлы:

ОБратитесь в суд для исправления описки

07.06.2026, 07:21