Как привлечь ответственность нерадивого координатора, который зарегистрировал меня без моего ведома и делал заказы на моё имя?
Ранее являлась представителем эйвон. Спустя год мой координатор без моего ведома снова меня зарегистрировала как нового представителя. И в течение года делала на моё имя заказы. Получала их на почте (хотя почтальоны не имели право выдавать посылки ей). Как можно привлечь нерадивого коордмнатора?
напишите в компанию заявление об отзыве своих персональных данных. Если после этого выяснится, что их продолжают обрабатывать, можно обращаться в суд. Также имеет смысл узнать, каким образом посторонний человек получал на ваше имя отправления