Как получать push-уведомления Госуслуг без приложения?

В лично кабинете на госуслугах подключено: Пуш-уведомления в приложение; Новости, Предупреждения о чрезвычайных ситуациях, Системные уведомления. Но у меня нет ни каких приложений, как понимать?
Лучший ответ

Ситуация: в личном кабинете на портале Госуслуг у вас включены push-уведомления, но вы не установили мобильное приложение. Разберёмся, что это значит.

Push-уведомления — это всплывающие сообщения, которые приходят на ваш смартфон через мобильное приложение. Если приложение не установлено, вы не сможете получать такие уведомления. Остальные типы уведомлений (Новости, Предупреждения о ЧС, Системные) могут передаваться через другие каналы: SMS, электронную почту или отображаться в личном кабинете на сайте. Однако в вашем описании указано, что подключены только push-уведомления, но не указаны другие способы.

Что делать:

1. Установите официальное мобильное приложение «Госуслуги» из App Store или Google Play.

2. Войдите в приложение, используя те же данные, что и на портале.

3. После входа push-уведомления начнут приходить автоматически, если они включены в настройках.

4. Если вы не хотите устанавливать приложение, рекомендуем отключить push-уведомления в настройках личного кабинета (раздел «Уведомления») и включить, например, уведомления по электронной почте или SMS.

Резюме: push-уведомления работают только через мобильное приложение. Без него они не будут доставляться. Установите приложение или измените способ получения уведомлений.

Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Этот вопрос вам надо техническим специалистам задавать - техподдержке.

Здесь сайт юристов.

Так и понимать - когда поставите на телефон приложения - так и будут пуши приходить.

А пока, раз вы пользуетесь Госуслугами через браузер, с домашнего компа - никаких пушей вам приходить не будет.