Почему алименты пришли только 300 рублей?
Здравствуйте!
Это вероятно, та сумма, которую смогли удержать судебные приставы у должника. За подробной информацией вы вправе обратиться к судебному приставу исполнителю.
Напишите приставу через Гос.услуги.
Ведите номер ИП как узнать номер ИП?
Приставы не отвечают на звонки
Посмотрите в платеже, иногда пишут или на сайте ФССП найдите должника по долгу.
Не работает сайт ФСПП
Обратитесь к приставам
Дополню.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!