Ханты-Мансийск, 11.06.2026, 16:15

Почему алименты пришли только 300 рублей?

Вопрос №24995311 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 11.06.2026, 16:15
Как узнать почему алименты пришли 300р
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это вероятно, та сумма, которую смогли удержать судебные приставы у должника. За подробной информацией вы вправе обратиться к судебному приставу исполнителю.

11.06.2026, 17:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Напишите приставу через Гос.услуги.

11.06.2026, 16:39

Ведите номер ИП как узнать номер ИП?

11.06.2026, 17:02

Приставы не отвечают на звонки

11.06.2026, 17:03

Посмотрите в платеже, иногда пишут или на сайте ФССП найдите должника по долгу.

11.06.2026, 17:04

Не работает сайт ФСПП

11.06.2026, 18:09

Обратитесь к приставам

11.06.2026, 16:47

Дополню.

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

11.06.2026, 21:51