Что делать, если ребенка отказываются принять в школу в первый класс, несмотря на принадлежность к микроучастку?
К кому можно обратиться и какие действия предпринять, если моего ребенка отказываютя принять в школу в первый класс, хотя мы относимся к микроучастку этой школы. Говорят, что уже всех набрали еще в апреле, нет мест.
Лучший ответ
Обратитесь в управление образования вашего района или города.