Требуется срочная юридическая консультация по неуточненному вопросу
Обращайтесь к юристу в личные сообщения.
Вы могли и бесплатно задать на сайте вопрос свой.
Консультация платная через общение в личных сообщениях.
Используйте каталог юристов.
ст. 779 ГК РФ
Задавайте свой вопрос на сайте.
Можете сначала кратко написать тут суть вопроса и/или обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Мария, обращайтесь за помощью к юристу, выбранному на сайте в личные сообщения
Добрый день. В чем Ваш вопрос?
Мария, сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли вам помочь
Добрый день. подскажите пожалуйста - такая ситуация. Пришла клиента второй раз на наращивание биопротеиновых волос (у неё плотное каре). Первый раз нарастила все достойно, она проходила до коррекции. Затем пришла второй раз наращивали так же биопротеиновые и каре немного совсем у неё выбивалась, я профиловала, но и прокомментировала ей, что волосы у неё пористые и это имеет место быть, так как биопротеин он гладкий, как леска грубо говоря. Она ушла домой. Через некоторое время она стала присылать фото что так невозможно и бриться что уволят её с работы работают хостесом в стряпу…… Написала ей что я могу донаростить пряди, но только светлее, она снова про свою работу что могут её выгнать. Я ей все предложила, она замолчала Но сейчас на почту я получаю от неё претензию, чтобы я вернула все деньги и ещё вдобавок 2000 р за снятие у другого мастера. Но! С волосами она проходила, я потратила свое время и кератин на капсуляцию, а так время на само наращивание. Договора у нас с ней нет естественно, и подтверждает переводами и переписками с ней. Как быть в такой ситуации? Я понимаю, что она ничего не добьется, так как я Незнаю что она делала вообще с волосами и как за ни и ухаживала
какой вопрос ? напишите
Пишите любому юристу
Здравствуйте.
Вы можете оставить свой вопрос в данном разделе либо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте можете задать на сайте или написать в личные сообщения
юридическая консультация по неуточненному вопросу пишит езлдесь