Требуется срочная консультация специалиста - описание проблемы невозможно (+7914 649 0747)
Мне нужка срочная консультация специалиста, мой вопрос в крации изложить невозможно. Я был бы рад быть услышанным, заранее спасибо (+7914 649 0747)
Лучший ответ
Юристы не будут тратить свои деньги чтобы позвонить вам.Нет ни одной причины чтобы юристы первыми вам звонили. Вы сами звоните
Ответ не по существу вопроса.