Могу ли получить накопительную пенсию при досрочном выходе на пенсию из-за ребенка-инвалида?

Подскажите пожалуйста у меня сын младший с 16 лет инвадом детства 3 группы. Могу я в пенсионном фонде запросить накопильную пенсию в пенсионном фонде снять если я могу выйти в 50 лет на пенсию из за того что у меня ребенок инвалид детства бессрочная инвалидность?
Лучший ответ

Ольга, уточняйте в СФР

Спасибо вам огромное

получить накопительную пенсию при досрочном выходе на пенсию вы можете