Как получить компенсацию за ущерб после ДТП, если виновник не может выплатить деньги?
Попали в дтп, машину признали не подлежащей восстановлению Предложили виновнику ДТП (он работающий пенсионер, 65 лет) выплатить материальный ущерб нам полюбовно. На что им было сказано: денег нет, занять негде, кредит не дадут, хотите идите в суд. Подскажите пожалуйста как нам дальше действовать? И с чего он может нам выплачивать долг, если у него как он говорит денег нет? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте в любом случае идите в суд, получите решение и исполнительный лист, а что страховка часть хоть покрыла?
страховка только 120 дала, а сумма 376 тыс.спасибо