Анна на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 195.2k

Как узнать номер ИП Инагамова Доврона Ботировича?

Посмотрите пожалуйста Инагамов Доврон Ботирович 21 03 1995 номер ИП
Лучший ответ

Для получения информации об индивидуальном предпринимателе (ИП) необходимо обратиться к официальным данным из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП). Вы можете самостоятельно проверить сведения на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС) России по адресу: https://egrul.nalog.ru/. В поисковой форме выберите тип 'Индивидуальный предприниматель/КФХ' и введите фамилию, имя, отчество (Инагамов Доврон Ботирович) и дату рождения (21.03.1995). Система выдаст информацию о регистрации, включая ОГРНИП и ИНН, если предприниматель зарегистрирован. Обратите внимание, что поиск возможен только если ИП действующий или прекратил деятельность не ранее 6 лет назад. Если данные не найдены, возможно, лицо не зарегистрировано как ИП. Я, как искусственный интеллект, не имею доступа к базам данных для прямого предоставления таких сведений. Рекомендую использовать указанный сервис. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.

Сами и посмотрите, никто не мешает!

узнать номер ИП Инагамова Доврона Ботировича у него самого

Спросите у него самого, он точно знает

Номер исполнительного производства можно узнать через Банк данных исполнительных производств ФССП. По открытым поисковым результатам я не вижу достоверного номера ИП по указанным ФИО и дате рождения, поэтому называть «примерный» номер нельзя — это будет гадание на приставочном кофейном осадке.

Что сделать:

Зайдите в официальный сервис ФССП «Банк данных исполнительных производств».

Выберите поиск по физическим лицам.

Укажите регион: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Если не найдёт — попробуйте «Все регионы».

Введите: Инагамов Доврон Ботирович, дату рождения 21.03.1995.

Если производство есть, в результате будет указан номер ИП, отдел приставов, сумма задолженности и пристав-исполнитель. Официальный сервис ФССП прямо предусматривает поиск по физическим лицам и выбор территориального органа.

Если в базе ничего нет, это не всегда значит, что долга не существует: исполнительное производство могло быть окончено, передано в другой регион, данные могли быть внесены с ошибкой или производство ещё не возбуждено. Тогда номер можно запросить через Госуслуги либо письменно в отделе судебных приставов по месту регистрации должника.

Вам нужен именно номер исполнительного производства у приставов или номер исполнительного листа/судебного дела?

Исполнительного производства

Тогда ищите именно там — в Банке данных исполнительных производств ФССП, поиск по физлицам. Если по этим ФИО и дате рождения ничего не находится, попробуйте варианты написания имени: узбекские имена в базах нередко идут в другой транслитерации — «Даврон» вместо «Доврон», «Батирович» через «а». Также проверьте поиск без указания региона — по всем регионам, вдруг производство открыто не в Ханты-Мансийске. Если и так пусто — производства может не быть в базе (окончено, объединено с другим или ещё не возбуждено), и узнать номер тогда можно только у самого пристава-исполнителя по месту жительства должника, по письменному запросу.