Может ли муж с тремя детьми получить 450 тыс. на погашение ипотеки, взятой до брака?
Да, ваш муж может получить государственную субсидию до 450 000 рублей. Так как у него есть трое детей (включая ребенка от первого брака) и младший родился в 2025 году, а ипотечный договор был заключен до 1 июля 2031 года, он полностью соответствует всем ключевым условиям программы
Это вряд ли, но узнает по месту при желании.
А почему не может, в законе нету привязки именно к семье
По месту всё узнаете при желании.
В пфр обращаться?
В СФР вестимо... и к губернатору.
Привязка к семье есть обязательно. И капитал пока материнский.