Пользователь 9111.ru
Иркутск, 15.06.2026, 09:43

Как идентифицировать ИИ-разработчика сети 9111?

Вопрос №24997309 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2026, 09:43
Как идентефицировать ИИ разработчика, сети 9111?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на вопрос в течение нескольких минут, много текста, ссылки на несуществующие законы и нормы права, стандартные фразы, выделение текста, звездочки и т.д.

Текст сгенерированный ИИ виден сразу.

Вот кстати выше вам дана последняя фраза из ответа сгенерированного на сайте ИИ.

15.06.2026, 09:51

Ниже ответ оттуда же

15.06.2026, 09:55
Прикреплённые файлы:

Ирина. да легко. ИИ часто использует стандартные фразы и шаблоны, что может проявляться в повторении одних и тех же конструкций или формулировок.

Отсутствие эмоциональной глубины: Хотя ИИ может имитировать эмоции, его ответы могут показаться слишком «плоскими» или неестественными в контексте сложных человеческих переживаний.

15.06.2026, 09:45

Идентификация возможна через официальные запросы, договорные документы и реестры.

15.06.2026, 09:48

идентификация возможна через официальные запросы, договорные документы и реестры. Е

15.06.2026, 09:53