Проблемы с выселением - Куда обратиться, если решение суда не выполняется?
Куда мне нужно обратиться. Решением районного и городского судов жена моего сына, она в квартире не прописана, квартира муниципальная, выселена, приставы приходили, составили акт, что ее нет в квартире, хотя ее не было именно в тот момент, когда они приходили. А фактически она продолжает проживать на этой жилплощади, ночует. Сын говорит, что она имеет право приходить к нему в гости. Снова в суд подавать? Или это все бесполезно? Приватизировать квартиру сын категорически отказывается, разменять муниципальную квартиру практически невозможно. Я инвалид по онкологии, они не дают мне спокойно дожить, в суд на выселение подавала неспроста. Подскажите пож-та,куда обратиться, решение суда не выполняется. И еще, является ли запись на видеокамеру, установленную специально в квартире, чтобы фиксировать проживание невестки и днем и ночью, доказательством невыполнения решения суда? Спасибо!
Лучший ответ
напишите заявление старшему судебному приставу, видеозапись подтвердит ваше заявление, невестка ваша может быть оштрафована.