Как координировать опрос в соседних городах и поддерживать связь с исполнителями?
Да, вы можете поддерживать связь и обмениваться информацией, но только неофициально, так как напрямую контролировать исполнителей в других городах имеет право только ваш местный дознаватель/следователь.
Контролировать? Кстати, а участковый, если участковый даёт поручение, он типо выше другого исполнителя, или на равных но может как-то направлять? Навряд-ли просто отправляет и ждёт надеясь что опросят и ответят?..
Вы можете и должны контролировать процесс. Чтобы работа не шла вслепую, координируйте исполнителей на местах с помощью понятных инструкций, CRM-систем и промежуточных отчетов. Делегирование задач в другие города — стандартная практика, которая строится на прозрачном регламенте.
Здравствуйте !
В данном конкретном Вашем случае, координировать опрос в соседних городах и поддерживать связь с исполнителями через юриста.
Рад был помочь !