Что ожидать от ВВК при травме коленных суставов?
Здравствуйте
На основании медицинских выписок, заключений вам будет установлена категория годности.
Если установят в или д категорию вас могут уволить со службы. Если признают годным - будете служить дальше.
От ввк ждать степень тяжести и категорию годности
ВВК определяет категорию годности к военной службе на основании степени нарушения функций и тяжести заболевания. Согласно Расписанию болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе), травмы и последствия операций на коленных суставах оцениваются по статьям 65