Судебная путаница - обманутому дольщику возвращают деньги через зону и с арестованных активов

Я обманутый дольщик. По приговору суда мне должна быть возвращена уплаченная сумма к возврату 2009 г... И начинается путаница.. ИЛ на возврат мне денег отправляется на зону, где сидит осужденный в 2009 УФССП направляется ИЛ на снятия ареста с имущества осужденного для удовлетворения гражданских исков в 2011. в 2013 году из зоны возвращается ИЛ на мое имя на возврат мне денег и направляется УФССП.
Лучший ответ

Добрый день!

Обязанность по исполнению Судебных Решений возложена на УФССП России (Приставы), разумеется что осужденному там платить не чем, путаницы нет, Пристав сделал это умышленно. За приставами закреплено много обязанностей.