Как вывезти гараж без документов из природоохранной зоны?
опубликован сегодня, 21:27
Сосед не вправе ограничивать проезд, если дорога является общей или публичной. Отсутствие документов на гараж - это риск продавца, а не основание для полиции блокировать вывоз имущества. Гараж зарегистрирован как объект недвижимости или является движимым металлическим сооружением?
Гараж металлические. И стоит на участке, который продавец купил
Проверьте, является ли это зона охранеймой сначала.
Водоохранные зоны имеют ограничения на размещение объектов, но вывоз существующего объекта может быть допустим. Сосед не имеет права препятствовать проезду, если это не нарушает его прав. Однако, если гараж находится в водоохранной зоне, возможно, требуется согласование с природоохранными органами