Есть ли юрист для консультации по материалам дела?

Есть ли тут кто из юристов может посмотреть материалы дела, есть вопрос по нему( материалы дела у меня есть)
Лучший ответ

Вы вправе обратиться к любому юристу в личные консультации - изучение материалов дела - платная услуга.

Можете в личку к юристу обратиться.

Вы можете обратиться к любому специалисту сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу который ответил.

На платной основе

Ка кое дело, уголовное или гражданское. мало информации ответьте подробнее.

Услуга платная.

ПИСЬМЕННАЯ консультация оплачивается отдельно.

какое дело (уголовное, гражданское)?

Для этого вам необходимо описать суть вопроса и, если возможно, приложить выдержки из документов

Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте!

Конечно есть. А где материалы дела?

Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.