Как ветерану боевых действий получить жилье в Краснодаре и какие документы для этого необходимы
Я с семьей проживаю на сьемной квартире в Краснодаре своего жилья нет ни у нее ни у меня куда мне обратиться и какие документы нужны что бы получить жилье как ветерану боевых действий.
Денис!
Обратитесь в ближайший многофункциональный центр (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг. Их адреса есть в интернете.
В любом случае Вам будет нужен паспорт, документ, подтверждающий Ваше участие в боевых действиях, а также справки о доходах членов семьи, совместно с Вами проживающими. Сделайте сразу ксерокопии всех этих документов.