Когда появится информация на сайте суда после подачи заявления о рассрочке?
Доброе утро!
Заявление о рассрочке исполнения судебного решения рассматривается по ст. 203 и 203.1 ГПК РФ, обычно без отдельного судебного заседания и без вызова сторон, поэтому на сайте может не появиться отдельная карточка или дата заседания. Надежнее ориентироваться не на сайт, а на регистрацию заявления в канцелярии: запросить входящий номер, дату поступления и уточнить, передано ли заявление судье.
Правовые основания: ст. 203, 203.1 ГПК РФ, ст. 14 Федерального закона № 262-ФЗ
По разному. Месяц.
Елена, обычно по таким делам не публикуют информацию.
При 203 ГПК РФ могут не размещать