Как связаться с Самвелом Карапетяном, основателем Ташир?
Связаться напрямую с Самвелом Карапетяном (президентом и основателем группы компаний «Ташир») частному лицу практически невозможно, так как он не ведет личные приемы граждан и не публикует прямые контакты в открытом доступе.Однако, в зависимости от цели вашего обращения (бизнес-предложение, благотворительность, жалоба или сотрудничество), вы можете направить официальный запрос через уполномоченные структуры холдинга. Официальный e-mail головного офиса: info@tashir.ru Центральный офис в Москве: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 57 (в ряде реестров также фигурирует адрес: Армянский пер., д. 6).Единый телефон приемной: +7 (495) 514-20-96 или +7 (495) 419-55-55Форма обратной связи: Вы можете отправить электронное письмо через официальный сайт ГК «Ташир» в разделе «Контакты».
Для связи используйте официальный адрес компании или обратитесь к юристу для составления документа. Помните, что неправомерные попытки контакта могут быть проигнорированы.
Вы можете обратиться через корпоративные каналы связи.
Сложнее будет отвязаться.
направьте заказное письмо с уведомлением о вручении