Каковы условия возврата средств от брокерской компании после запроса регулятору?

опубликован вчера, 22:48
Обращалась к юристам, делали запрос в Международный финансовый регулятор, пришло письмо, и условия возврата средств с брокерский компании
Лучший ответ

Нет никаких юристов, нет никакого Международного финансового регулятора. Есть мошенники которые пытаются вас развести в очередной раз.

вчера, 22:49

Вас обманывают мошенники, никакого юриста вы не искали, вам звонил хохол с акцентом.

вчера, 23:09

Полученное вами письмо от "Международного финансового регулятора" — это важный документ, который требует самого пристального внимания. Ключевой вопрос, который вам предстоит решить: является ли этот регулятор реальным надзорным органом, имеющим власть над вашим брокером.

Ситуация с возвратом средств от брокеров часто бывает сложной, и наличие посредника, обещающего помощь, не всегда гарантирует успех.

вчера, 23:20

Если регулятор предлагает только частичную компенсацию или отказывает, у вас есть право обжаловать решение или обратиться в суд (арбитраж).

вчера, 23:55

Да уж.. Нет никаких денег

сегодня, 00:05