LSN Messenger
Ташкент, 12.11.2023, 14:05

Как получить профессиональную помощь по возврату незаконно удерживаемых средств у брокерской компании?

Вопрос №20895469 из г. Ташкент
опубликован 12.11.2023, 14:05
Можно ли получить профессиональную специализированную помощь по возврату незаконно удерживаемых средств недобросовестной брокерской компанией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой возможности.

Все кто говорят, что нашли ваши деньги где-то там.., это всё мошенничество

12.11.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Для меня это так важно!

Как это можно сделать?

13.11.2023, 09:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Грубый, неуважительный, непрофессиональный, оскорбительный ответ Елесина А.В.

12.11.2023, 14:44

Смешно... Умнейте !

12.11.2023, 14:49

Ваш ответ подтверждаемой отзыв

12.11.2023, 16:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Печально слышать грубости от юриста

13.11.2023, 07:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну так-то он правду сказал, взрослые люди не должны верить в то,что они куда-то закинут денег не пойми кому и потом, якобы этот некто им их вернёт...

Да ещё сверху доложит..

Если бы это было на самом деле так, они бы сами вкладывали и получали, а не созывали Вы,извините, наивных, которые не читали в детстве сказку про Буратино и про Поле чудес

12.11.2023, 16:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если вопрос касается законодательства Узбекистана, то Вам лучше выбрать юриста из вашего государства

12.11.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

В полицию обратитесь.

12.11.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:

Вам остаётся обращаться с полициб, иначе никак. Нет ноикакой брокерской компании, это кучка мошенников, которые никак не зарегистрированы.

12.11.2023, 14:46
Оценка автора вопроса:
По данным запросов, есть и другие возможности вернуть средства.
Спасибо за Ваш ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Можно

13.11.2023, 07:37
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться