Как получить профессиональную помощь по возврату незаконно удерживаемых средств у брокерской компании?
Можно ли получить профессиональную специализированную помощь по возврату незаконно удерживаемых средств недобросовестной брокерской компанией?
Нет такой возможности.
Все кто говорят, что нашли ваши деньги где-то там.., это всё мошенничество
Спасибо! Для меня это так важно!
Как это можно сделать?
Ответ отключен модератором
Грубый, неуважительный, непрофессиональный, оскорбительный ответ Елесина А.В.
Смешно... Умнейте !
Ваш ответ подтверждаемой отзыв
Ответ отключен модератором
Печально слышать грубости от юриста
Ответ отключен модератором
Ну так-то он правду сказал, взрослые люди не должны верить в то,что они куда-то закинут денег не пойми кому и потом, якобы этот некто им их вернёт...
Да ещё сверху доложит..
Если бы это было на самом деле так, они бы сами вкладывали и получали, а не созывали Вы,извините, наивных, которые не читали в детстве сказку про Буратино и про Поле чудес
Ответ отключен модератором
Если вопрос касается законодательства Узбекистана, то Вам лучше выбрать юриста из вашего государства
Здравствуйте
В полицию обратитесь.
Вам остаётся обращаться с полициб, иначе никак. Нет ноикакой брокерской компании, это кучка мошенников, которые никак не зарегистрированы.
Спасибо за Ваш ответ!
Ответ отключен модератором
Можно
Ответ отключен модератором