Как обезопасить себя при покупке автомобиля с рук?
опубликован сегодня, 03:38
Как себя обезопасить при покупке автомобиля?
Пригласить консультанта по автоподбору. Посмотреть на видеохостинге работы Максима Шелкова и Ильдара (автоподбор). Вы будете знать базовые основы как работают специалисты. Это не значит что вы именно этих специалистов должны пригласить, вы будете с нуля знать базовые основы автоподбора и за знания не надо платить.
Вопрос то не в этом был
Понял, вы сказали о банкротстве должника. Был случай банкротился аж третий человек перед крайним покупателем. А его никто не знал лично, зато управляющий нашёл эти Жигули. Просто не отдавать машину, не ставить перед подъездом, закоулков в России много, знаю лично.
Здравствуйте Анна!
Проверяйте, нет ли долговых обязательств по автомобилю, проверяйте автомобиль на экспертизе, по чистоте документов и вин номеров, преобретайте автомобиль только у прямого собственника.
Всего доброго Вам!!!
Да это я всегда проверяю, не первый автомобиль уже. Свой хочу продать и купить другой. Вопрос то в другом. Сейчас у пенсионеров мода такая пошла возвращать свое имущество через суд, якобы они стали жертвой мошенников. А деньги естественно они уже потратили с продажи.Много таких уже случаев.
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
А разве такое есть?