LSN Messenger
Ульяновск, 25.06.2026, 04:19

Стоит ли верить брокеру после ответа регулятора?

Вопрос №25004820 из г. Ульяновск
опубликован 25.06.2026, 04:19
Возврат средств от брокера, Обратилась к юристу, .Он составил письмо, я отправила в финансовый регулятор, пришёл ответ, что действительно есть счёт и на нём средства, у брокерской компании ряд нарушений, они готовы мне вернуть средства, рассказали как. я незнаю верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется не верить это всё мошенничесиво невозможно найти что похищено давно никто такие ответы никому бы не дал никаким запросам бы ваши деньги похищены зачем бы те кто похитил их складывали где-то на каком-то счете да еще на ваше имя ? Всё это просто противоречит здравому смыслу вы общаетесь с мошенниками прекратите общаться с ними и заблокируйте

25.06.2026, 09:03

они готовы мне вернуть средства

Ни к какому юристу вы не обращались. Юрист это специалист которого вы выбираете сами, которого видите, которому доверяете. А это хохлы развлекались, вам звонили. Единственное можете обратиться с заявлением в полицию и указать банковскую карту дропа на которую переводили свои деньги. Это единственное что можно сделать. Иначе второй круг обмана.

25.06.2026, 04:26

— Я подаю эту жалобу как частное лицо в связи с деятельностью компании SolgenLifeVip."

На основании этой информации возникают серьезные подозрения относительно причастности к отмыванию денег и невыполнения обязательств, вытекающих из сотрудничества с иностранными коммерческими структурами.

Я убедительно прошу, чтобы соответствующий финансовый регулирующий орган рассмотрел обстоятельства этих вопросов.

Чтобы обосновать свои отношения с вышеупомянутой компанией, я предоставляю следующие подтверждающие документы:

Перечень прилагаемых документов:

1. Копия документа, удостоверяющего личность.

2. Доказательства инвестиций и / или доказательства того, что компания ввела вас в заблуждение.

Контактные данные:

Номер телефона: 7 906 140 0510

Адрес электронной почты: Oksana.shagarova@inbox.ru

Искренне, Оксана Петровна Шагарова.

Отправлено из почты для Android

25.06.2026, 08:00

Правильно письмо составлено?

25.06.2026, 08:06

Вас пытаются развести очередные мошенники. Никакого финансового регулятора не существует. Деньги от брокера невозможно вернуть в принципе. Все кто вам это обещает - мошенники.

25.06.2026, 08:19

Извините это всё бред от мошенников, придумавших это ...понимаете что это всё фантазии и мошенников...

25.06.2026, 09:04

Прикольно! В каждой строчке бред, но вам можно. Главное квартиру не продавайте, в колодце могут бомжи не принять.

25.06.2026, 09:32

Никто никакие денежные средства вам не вернет

25.06.2026, 08:01

"они готовы мне вернуть средства, рассказали как" - я догадываюсь, что они вам предложили. От вас просят "внести деньги на депозит", "оплатить страховку", "оплатить апостиль", "налог" или что-то подобное. И тут же - "деньги вернутся".

....

Если это так - то это мошенники, желающие выманить из вас дополнительные деньги.

25.06.2026, 08:25

Ответ один - не верить. Это - мошенники. Брокерские счета и вывод денег со счетов - их "фишка". Обращайтесь в полицию при давлении с их стороны. Предупредите в разговоре, что идете в полицию. Запишите номера и разговоры на диктофон. Заблокируйте все их номера.

25.06.2026, 08:28